RP Freiburg

Jan Kath
Starenweg 11
79211 Denzlingen
Tel.: 07666/1404
E-Mail: jjkath@gmx.de

Breisgau / Hochschwarz­wald

Michael Berblinger
Hansjakobstr. 5
79336 Herbolzheim
Tel.: 07643/934331
E-Mail: m.berblinger@t-online.de

Hochrhein

Jörg Hostettler
Im Sonnentau 8
CH-4310 Rheinfelden
Tel.: 0152/56962772
E-Mail: aktuell@schach-rheinfelden.de

Konstanz

Manfred Forster
Im Lusti 11
78224 Singen
Tel.: 07731/53532
E-Mail: marefesi@t-online.de

Ortenaukreis

Daniel Sauer
Rathausgasse 16
77654 Offenburg
Tel.: 0781/96759188 oder 0174/2020705
E-Mail: daniellosauer@web.de

Schwarzwald-Baar-Kreis

Uwe Bengelsdorf
Klenkenreute 14
78166 Donaueschingen
Tel.: 0771/7632
E-Mail: uwe.bengelsdorf@t-online.de

RP Karlsruhe

Thomas Weber
Theodor-Heuss-Str. 4
76275 Ettlingen
Tel.: 07243/31365
E-Mail: muth_weber@yahoo.de

Freudenstadt / Calw

Klaus Lindörfer
Birkäckerstr. 19
72226 Simmersfeld
Tel.: 07484/355
E-Mail: klaus.lindoefer@gmx.de

Heidelberg / Rhein-Neckar-Kreis

Lennart Back
Kirrgasse 1
68789 St. Leon-Rot
E-Mail: lennart.back@gmx.de

Karlsruhe

Referentenamt derzeit leider vakant!
Bei Interesse bitte bei T. Bodrozic melden!

Mannheim

Thomas Bareiß
Graf-Zeppelin-Str. 10
68799 Reilingen
Tel.: 06205/188608
E-Mail: thomas.bareiss@t-online.de

Mittelbaden

Martin Müller
Ooser Bahnhofstrasse 45
76532 Baden-Baden
Tel.: 07221/183678
E-Mail: mueller.lwg@web.de

Neckar-Odenwald-Kreis

Karl-Heinz Eisenbeiser
Abt-Bessel-Str. 11
74722 Buchen
Tel.: 06281/2187
E-Mail: bgb@eisenbeiser.de

Pforzheim / Enzkreis

Michael Ruf
Falkenweg 10
75203 Königsbach-Stein
Tel.: 07232/370339
E-Mail: ms.ruf@freenet.de

Stefan Federsel
Simmlerstr. 1
75172 Pforzheim
Tel.: 0721/4763693
E-Mail: sfed62@gmx.net

RP Stuttgart

Saygun Sezgin
Friedrich-Dürr-Str. 103
74074 Heilbronn
Tel.: 0162/8414681
E-Mail: saygunsezgin@web.de

Göppingen / Esslingen

Günter Rapp
Amselweg 1
73084 Salach
Tel.: 07162/43625
E-Mail: guenter_rapp@web.de

Heilbronn / Hohenlohe

Saygun Sezgin (kommissarisch)
Friedrich-Dürr-Str. 103
74074 Heilbronn
Tel.: 0162/8414681
E-Mail: saygunsezgin@web.de

Ludwigsburg / Rems-Murr-Kreis

Daniel Hoefer
Sonnenrain 1a
71334 Waiblingen
Tel.: 07151/360874
E-Mail: familiehoefer@gmx.de

Main-Tauber / Schwäbisch Hall

Berthold Riegel
Herrenmühlstr. 22
97980 Bad Mergentheim
Tel.: 07931/9480400
E-Mail: berthold.riegel@sanktus-schach.de

Ostalbkreis / Heidenheim

Arno Reindl
Uhlandstr. 7
73525 Schwäbisch Gmünd
Tel.: 0157/55080699
E-Mail: sylvia.reindl@web.de

Stuttgart / Sindelfingen

Referentenamt derzeit leider vakant!
Bei Interesse bitte bei B. Grill melden!

RP Tübingen

Thomas Kohn
Semlinerstr. 20
88069 Tettnang
Tel.: 07542/9479836
E-Mail: thomaskohn@gmx.de

Biberach / Bodensee / Ravensburg / Sigmaringen

Thomas Kohn
Semlinerstr. 20
88069 Tettnang
Tel.: 07542/9479836
E-Mail: thomaskohn@gmx.de

Ulm / Alb-Donau-Kreis / Reutlingen

Ulrich Haug
Tel.: 0731/20645179
E-Mail: uli.haug@t-online.de

Zollernalbkreis / Tübingen

Referentenamt derzeit leider vakant!
Bei Interesse bitte bei B. Grill melden!

Schulschach-Meisterschaften Baden
Finale Baden

Tomislav Bodrozic
Friedenstr. 160
75173 Pforzheim
Tel.: 0173/8670074
E-Mail: schulschach@sjb.badischer-schachverband.de

Nord-Baden (RP Karlsruhe)

Thomas Weber
Theodor-Heuss-Str. 4
76275 Ettlingen
Tel.: 07243/31365
E-Mail: muth_weber@yahoo.de

Süd-Baden (RP Freiburg)

Jan Kath
Starenweg 11
79211 Denzlingen
Tel.: 07666/1404
E-Mail: jjkath@gmx.de

Schulschach-Meisterschaften Württemberg
Finale Württemberg

Bernd Grill
Springenstr. 32
89551 Königsbronn
Tel.: 07328/924697
E-Mail: b-grill@t-online.de

Nord-Württemberg (RP Stuttgart)

Saygun Sezgin
Friedrich-Dürr-Str. 103
74074 Heilbronn
Tel.: 0162/8414681
E-Mail: saygunsezgin@web.de

Süd-Württemberg (RP Tübingen)

Thomas Kohn
Semlinerstr. 20
88069 Tettnang
Tel.: 07542/9479836
E-Mail: thomaskohn@gmx.de

Schulschachpokal

Bernd Grill
Springenstr. 32
89551 Königsbronn
Tel.: 07328/924697
E-Mail: b-grill@t-online.de

Tomislav Bodrozic
Friedenstr. 160
75173 Pforzheim
Tel.: 0173/8670074
E-Mail: schulschach@sjb.badischer-schachverband.de